twitter facebook facebook_02 facebook_03 instagram line line02 youtube mail mail_02 Arrow right Arrow right_02 Arrow left Arrow down Arrow up icon close(バッテン) Home other other_02 other_03 other_04 other_05 other_06 other_07 other_08 other_09 other_10 new! schedule schedule

TIMETABLEタイムテーブル

  • 9月27日(水)
  • 9月28日(木)
  • 9月29日(金)
  • 9月30日(土)
  • 10月1日(日)
  • 10月2日(月)
  • 10月3日(火)
TIME

2023年9月27日(水) タイムテーブル

10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:3016:00 16:3017:00 17:3018:00 18:3019:00 19:3020:00 20:3021:00 21:3022:00 22:3023:00 23:3024:00 D studio A studio N studio C studio E studio New Concept studio CONDITIONING WORKS
BALLET
[sub]小花夕花 11:00~12:40
プロフィールを見る
JAZZ
廻修平 12:45~14:10
プロフィールを見る
JAZZ
瑶子 14:15~15:55
プロフィールを見る
BALLET初級
松出直也 16:00~17:40
プロフィールを見る
KIDS JAZZ初級
久次亜希子 17:45~19:10
プロフィールを見る
THEATER JAZZ初級
杉原由梨乃 19:15~20:40
プロフィールを見る
休講
大村俊介[SHUN] 20:45~22:25
プロフィールを見る
LYRICAL JAZZ
久次亜希子 12:45~14:25
プロフィールを見る
JAZZ
赤澤かおり 14:30~16:10
プロフィールを見る
CONTEMPORARY
櫛田祥光 16:15~17:40
プロフィールを見る
JAZZ CONTEMPORARY
宮内大樹 17:45~19:10
プロフィールを見る
SOUL DANCE入門
[sub]se-co” 19:15~20:40
プロフィールを見る
JAZZ
佐藤洋介 20:45~22:25
プロフィールを見る
TAP DANCE OPEN
安達雄基 13:00~14:25
プロフィールを見る
RHYTHM TRAINING初級
[sub]MIU 15:00~16:25
プロフィールを見る
KIDS HIPHOP中級
GOTO 17:00~18:15
プロフィールを見る
HIPHOP
GOTO 18:30~19:55
プロフィールを見る
RHYTHM TAP初級
ton 20:00~21:25
プロフィールを見る
アイソレーション強化
Ami 18:00~19:25
プロフィールを見る
POP BASIC入門
U-MA 19:30~20:55
プロフィールを見る
FREE STYLE HOUSE
JUMPEI 21:00~22:25
プロフィールを見る
PUNKING / WAACK FREESTYLE
MEDUSA 12:00~14:00
プロフィールを見る
JAZZ
谷本有紀 14:20~15:45
プロフィールを見る
LITTLE JAZZ HIPHOP初級
MACHI 16:00~16:55
プロフィールを見る
LITTLE JAZZ HIPHOP中級
MACHI 17:00~17:55
プロフィールを見る
JAZZ FUNK
Tsuuu 18:00~19:25
プロフィールを見る
休講
ASUPI 19:30~20:55
プロフィールを見る
BALLET初級
[sub]髙橋慈生 21:00~22:25
プロフィールを見る
ピラティス入門〜ケガのない身体づくり〜
こじまなお 12:50~13:50
プロフィールを見る
コントロールピラティスwithストレッチポール
こじまなお 14:00~15:00
プロフィールを見る
ピラティス
サンティーナ 15:15~16:15
プロフィールを見る
カラダリセットピラティス入門 〜ご自身のカラダ知っていますか?〜
井餘田茜 16:40~17:40
プロフィールを見る
stretch&flow ピラティス入門 〜ダンスのアップもちゃんと知ってみよう〜
井餘田茜 17:50~18:50
プロフィールを見る
休講
森川次朗 19:00~20:15
プロフィールを見る
TIME

2023年9月28日(木) タイムテーブル

10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:3016:00 16:3017:00 17:3018:00 18:3019:00 19:3020:00 20:3021:00 21:3022:00 22:3023:00 23:3024:00 D studio A studio N studio C studio E studio New Concept studio CONDITIONING WORKS
BALLET
鈴木伶央 11:45~13:10
プロフィールを見る
JAZZ
ぺら 13:15~14:40
プロフィールを見る
JAZZ
いのまいこ 14:45~16:10
プロフィールを見る
JAZZ
人徳真央 16:15~17:55
プロフィールを見る
BALLET for Musical
松出直也 18:00~19:25
プロフィールを見る
JAZZ
suzuyaka 19:30~20:55
プロフィールを見る
JAZZ
RUNA 21:00~22:25
プロフィールを見る
JAZZ
原田薫 11:00~12:25
プロフィールを見る
RHYTHM TRAINING
SORA 13:00~14:25
プロフィールを見る
JAZZ
[sub]AYUBO 14:30~15:55
プロフィールを見る
JAZZ
黒須洋嗣 16:00~17:40
プロフィールを見る
JAZZ FUNK
YOU-NA 17:45~19:10
プロフィールを見る
JAZZ CONTEMPORARY
宮内大樹 19:15~20:40
プロフィールを見る
THEATER JAZZ
杉原由梨乃 20:45~22:10
プロフィールを見る
SHOW STYLE TAP DANCE
聖菜 12:00~13:25
プロフィールを見る
TAP基礎・初級 〜Big Band Beatで踊ろう〜
聖菜 13:30~14:55
プロフィールを見る
POP BASIC
ATSUSHI 18:00~19:25
プロフィールを見る
TAP基礎・入門
Aska Shiozawa 19:30~20:55
プロフィールを見る
RHYTHM TRAINING
calin 21:00~22:25
プロフィールを見る
バランスコントロールピラティスwithストレッチポール初級
智子 12:30~13:35
プロフィールを見る
バランスコントロールピラティスwithストレッチポール入門
智子 13:50~14:55
プロフィールを見る
HIPHOP
SAYAKA 16:30~17:55
プロフィールを見る
KIDS HIPHOP初級
ASAKI 18:00~19:15
プロフィールを見る
HIPHOP
ASAKI 19:20~20:45
プロフィールを見る
RHYTHM&GROOVE
WAPPER 21:00~22:25
プロフィールを見る
休講
森川次朗 13:00~14:15
プロフィールを見る
HEEL初級
[sub]SAORI 15:00~16:25
プロフィールを見る
JAZZ初級
KiKi 16:30~17:55
プロフィールを見る
HEEL
MAYU KOMORI 18:00~19:25
プロフィールを見る
CONTEMPORARY FUSION
かわばたみづき 19:30~20:55
プロフィールを見る
HOUSE
PInO 21:00~22:25
プロフィールを見る
HIPHOP入門 〜ジャズやバレエどのジャンルの方も〜
SATOMI 12:45~13:55
プロフィールを見る
RHYTHM BASIC
SORA 18:00~19:25
プロフィールを見る
ボディチューニング
WAPPER 19:30~20:50
プロフィールを見る
ヨガ入門〜正しい体の使い方を学ぶ〜
SATOMI 11:30~12:30
プロフィールを見る
アクティブピラティス
鈴木伶央 13:30~14:30
プロフィールを見る
身体を整える筋膜リリース
瑶子 15:30~16:30
プロフィールを見る
筋膜リリース&ヨガピラティス初級
瑶子 16:40~17:40
プロフィールを見る
ダンスに繋がるヨガ
SAYAKA 18:20~19:20
プロフィールを見る
TIME

2023年9月29日(金) タイムテーブル

10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:3016:00 16:3017:00 17:3018:00 18:3019:00 19:3020:00 20:3021:00 21:3022:00 22:3023:00 23:3024:00 D studio A studio N studio C studio E studio New Concept studio CONDITIONING WORKS
JAZZ
港ゆりか 11:00~12:40
プロフィールを見る
CONTEMPORARY
髙原伸子 13:00~14:25
プロフィールを見る
BALLET初級
佐藤洋介 14:30~15:55
プロフィールを見る
JAZZ
佐藤洋介 16:00~17:40
プロフィールを見る
KIDS JAZZ FUNK初級
YOU-NA 17:50~19:15
プロフィールを見る
JAZZ
井出恵理子 19:20~20:45
プロフィールを見る
FREESTYLE JAZZ
RYOSUKE 20:50~22:15
プロフィールを見る
THEATER JAZZ中上級
杉原由梨乃 10:50~12:25
プロフィールを見る
BALLET for Musical上級
松出直也 12:30~14:10
プロフィールを見る
JAZZ CONTEMPORARY
龍美帆 14:20~16:00
プロフィールを見る
JAZZ
谷本有紀 16:15~17:55
プロフィールを見る
CONTEMPORARY
[sub]碓井菜央 18:00~19:25
プロフィールを見る
休講
Kosuke 19:30~21:10
プロフィールを見る
HOUSE BASIC初級
HIRO 15:30~16:55
プロフィールを見る
THEATER TAP入門
Akkin 17:00~18:25
プロフィールを見る
RHYTHM TAP
RON×Ⅱ 20:00~21:25
プロフィールを見る
休講
智子 16:30~17:35
プロフィールを見る
休講
Yuuki 18:00~19:25
プロフィールを見る
LOCKIN' BASIC
KAJ1 19:30~20:55
プロフィールを見る
HIPHOP初級
ASAKI 12:00~13:25
プロフィールを見る
FREESTYLE JAZZ
YOH UENO 13:30~14:55
プロフィールを見る
FREESTYLE JAZZ
[sub]REMON 15:00~16:25
プロフィールを見る
HIPHOP
Kensuke Asada 16:30~17:55
プロフィールを見る
HIPHOP
[sub]Tomoya Matsuzaki 18:00~19:25
プロフィールを見る
FREESTYLE JAZZ
moemodan 19:30~20:55
プロフィールを見る
BREAKIN'初級 POWER MOVE
タイガー 21:10~22:35
プロフィールを見る
瞑想
桑原文生 14:00~15:10
プロフィールを見る
LITTLE HIPHOP入門
momoka 16:00~16:55
プロフィールを見る
KIDS HIPHOP初級
momoka 17:00~18:15
プロフィールを見る
コントロールピラティスwithストレッチポール
こじまなお 11:15~12:15
プロフィールを見る
ピラティス入門〜ケガのない身体づくり〜
こじまなお 12:30~13:30
プロフィールを見る
ピラティス入門〜身体を整える〜
智子 18:00~19:00
プロフィールを見る
ピラティス初級〜筋肉の反応を感じる〜
智子 19:10~20:10
プロフィールを見る
TIME

2023年9月30日(土) タイムテーブル

10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:3016:00 16:3017:00 17:3018:00 18:3019:00 19:3020:00 20:3021:00 21:3022:00 22:3023:00 23:3024:00 D studio A studio N studio C studio E studio New Concept studio CONDITIONING WORKS
BALLET初級
[sub]小花夕花 10:45~12:10
プロフィールを見る
CONTEMPORARY初級
[sub]岡本優香 12:15~13:40
プロフィールを見る
CONTEMPORARY BALLET
[sub]松本ユキ子 14:00~15:25
プロフィールを見る
CONTEMPORARY
石神ちあき 16:00~17:40
プロフィールを見る
LYRICAL JAZZ初級
久次亜希子 17:45~19:10
プロフィールを見る
KIDS FREE STYLE JAZZ中級
Seishiro 19:15~20:40
プロフィールを見る
FREESTYLE JAZZ
moemodan 21:00~22:25
プロフィールを見る
JAZZ(バー&クロスフロア)
久次亜希子 10:30~11:55
プロフィールを見る
JAZZ(アップ&振り)
久次亜希子 12:00~13:25
プロフィールを見る
JAZZ
[sub]瀬崎宙乃 13:30~14:55
プロフィールを見る
JAZZ CONTEMPORARY
宮内大樹 15:00~16:25
プロフィールを見る
JAZZ
人徳真央 16:30~17:55
プロフィールを見る
JAZZ
HACHI 18:00~19:25
プロフィールを見る
THEATER JAZZ
杉原由梨乃 19:30~20:55
プロフィールを見る
JAZZ
Seishiro 21:00~22:25
プロフィールを見る
KIDS HIPHOP入門
AKI 11:20~12:35
プロフィールを見る
休講
ton 13:00~14:25
プロフィールを見る
休講
ton 14:30~15:55
プロフィールを見る
休講
ton 16:00~17:25
プロフィールを見る
休講
ton 17:30~18:45
プロフィールを見る
HIPHOP初級
[sub]RENAち 18:50~20:15
プロフィールを見る
LITTLE HIPHOP入門
yuno 10:40~11:35
プロフィールを見る
LITTLE JAZZ FUNK入門
YOU-NA 11:40~12:35
プロフィールを見る
KIDS JAZZ初級
アサノユーナ 12:40~13:55
プロフィールを見る
KIDS JAZZ FUNK入門
YOU-NA 14:00~15:15
プロフィールを見る
休講
TAICHI 15:30~16:55
プロフィールを見る
休講
SuGuRu 17:00~18:25
プロフィールを見る
HIPHOP
[sub]RIKI 18:30~19:55
プロフィールを見る
休講
BETTY 20:00~21:25
プロフィールを見る
KIDS JAZZ入門 〜バーレッスン基礎+ピルエット〜
アサノユーナ 11:10~12:25
プロフィールを見る
KIDS HIPHOP初級
YU-KI 12:50~14:05
プロフィールを見る
ORIGINAL JAZZ HIPHOP
MAIKO 14:10~15:35
プロフィールを見る
KIDS JAZZ HIPHOP初級
MACHI 15:40~17:15
プロフィールを見る
TEENS JAZZ HIPHOP中級
MACHI 17:20~18:45
プロフィールを見る
HOUSE
Takky 18:50~20:15
プロフィールを見る
HIPHOP
Cha 20:20~21:45
プロフィールを見る
スタジオ変更
YOU-NA 14:00~15:15
プロフィールを見る
休講
MIHO 15:30~16:25
プロフィールを見る
VOGUE / ArmsControl
17:30~18:55
プロフィールを見る
休講
WAPPER 20:00~21:20
プロフィールを見る
休講
WAPPER 21:20~22:40
プロフィールを見る
筋膜リリース&ヨガピラティス
瑶子 11:00~12:15
プロフィールを見る
ナーラーヨガ
桑原文生 13:45~14:45
プロフィールを見る
ダンスの為のヨガ
MIHO BROWN 15:00~16:20
プロフィールを見る
ボディメンテナンスピラティス
こじまなお 16:45~17:45
プロフィールを見る
TIME

2023年10月1日(日) タイムテーブル

10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:3016:00 16:3017:00 17:3018:00 18:3019:00 19:3020:00 20:3021:00 21:3022:00 22:3023:00 23:3024:00 D studio A studio N studio C studio E studio New Concept studio CONDITIONING WORKS
TEENS JAZZ中級
久次亜希子 11:00~12:40
プロフィールを見る
基礎強化
松出直也 12:45~14:10
プロフィールを見る
BALLET for Musical
松出直也 14:15~15:55
プロフィールを見る
JAZZ CONTEMPORARY初級
龍美帆 16:00~17:25
プロフィールを見る
JAZZ FUNK
Tsuuu 17:30~18:55
プロフィールを見る
JAZZ
かやこ 19:00~20:25
プロフィールを見る
KIDS BALLET初級
[sub]紗季 10:00~10:55
プロフィールを見る
BALLET
[sub]小花夕花 11:00~12:40
プロフィールを見る
CONTEMPORARY初級
加賀谷香 12:45~14:10
プロフィールを見る
CONTEMPORARY
加賀谷香 14:30~16:10
プロフィールを見る
JAZZ
井出恵理子 16:15~17:55
プロフィールを見る
JAZZ
ぺら 18:00~19:25
プロフィールを見る
THEATER JAZZ / JAZZ CONTEMPORARY
加賀谷一肇 19:30~21:10
プロフィールを見る
TAP基礎・初級
金子真弓 12:00~13:25
プロフィールを見る
TAP初級 〜Big Band Beatで踊ろう〜
ton 15:00~16:25
プロフィールを見る
RHYTHM TAPテクニッククラス
RON×Ⅱ 16:30~17:55
プロフィールを見る
LITTLE HIPHOP入門
yayoi 11:10~12:05
プロフィールを見る
LITTLE HIPHOP初級
yayoi 12:20~13:15
プロフィールを見る
休講
Miku 13:20~14:35
プロフィールを見る
休講
Miku 14:40~15:55
プロフィールを見る
Hands&Arms COMBINATION入門
Randy Xtravaganza 16:00~17:25
プロフィールを見る
KIDS テーマパーク初級
土屋桃子 10:00~11:15
プロフィールを見る
KIDS&TEENS JAZZ HIPHOP初級
KYOKO 11:30~12:45
プロフィールを見る
KIDS JAZZ中級
suzuyaka 12:50~14:05
プロフィールを見る
JAZZ FUNK初級
yuihan 14:10~15:35
プロフィールを見る
HIPHOP
ASAKI 15:40~17:05
プロフィールを見る
HEEL〜クロスフロア&振付〜
KanancE 18:40~20:05
プロフィールを見る
スタジオ変更
yuihan 14:00~15:25
プロフィールを見る
カラダリセットピラティス入門 〜ご自身のカラダ知っていますか?〜
井餘田茜 11:00~12:00
プロフィールを見る
ピラティス初級〜身体オタクエンターテイメントへようこそ〜
智子 13:00~14:00
プロフィールを見る
ピラティス入門〜身体オタクエンターテイメントへようこそ〜
智子 14:15~15:15
プロフィールを見る
TIME

2023年10月2日(月) タイムテーブル

10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:3016:00 16:3017:00 17:3018:00 18:3019:00 19:3020:00 20:3021:00 21:3022:00 22:3023:00 23:3024:00 D studio A studio N studio C studio E studio New Concept studio CONDITIONING WORKS
休講
eye miyauchi 11:00~12:25
プロフィールを見る
休講
eye miyauchi 12:30~13:55
プロフィールを見る
CONTEMPORARY FLOOR
櫛田祥光 15:30~17:10
プロフィールを見る
バーレッスン基礎+ピルエット
久次亜希子 17:15~18:55
プロフィールを見る
LYRICAL JAZZ
久次亜希子 19:00~20:40
プロフィールを見る
JAZZ
[sub]Kisa Takeda 20:45~22:10
プロフィールを見る
THEATER JAZZ
三井聡 11:15~12:55
プロフィールを見る
BALLET初級
松出直也 13:00~14:25
プロフィールを見る
JAZZ
HACHI 14:30~16:10
プロフィールを見る
RHYTHM TRAINING BASIC
[sub]RIYO (Be Bop Crew) 16:15~17:40
プロフィールを見る
FREESTYLE JAZZ
moemodan 17:45~19:25
プロフィールを見る
JAZZ
いのまいこ 19:30~20:55
プロフィールを見る
FREESTYLE JAZZ
YOH UENO 21:00~22:25
プロフィールを見る
RHYTHM TAP初級
Akkin 13:00~14:25
プロフィールを見る
休講
gash! 19:30~20:55
プロフィールを見る
休講
MIHO 21:00~22:25
プロフィールを見る
HIPHOP RHYTHM TRAINING入門
YU-KI 13:00~14:25
プロフィールを見る
HIPHOP
Cha 18:30~19:55
プロフィールを見る
LOCKIN’
TAKARA 20:00~21:25
プロフィールを見る
WAACK・PUNKING入門
MEDUSA 11:30~12:55
プロフィールを見る
LITTLE HIPHOP初級
GOTO 16:50~17:45
プロフィールを見る
KIDS HIPHOP初級
GOTO 17:55~19:10
プロフィールを見る
HEEL
BETTY 19:30~20:55
プロフィールを見る
JAZZ FUNK / HEEL
SHIHO 21:00~22:25
プロフィールを見る
LITTLE HIPHOP体験クラス
Manaka 16:00~16:40
プロフィールを見る
RHYTHM BASIC 入門
yume 19:00~20:25
プロフィールを見る
ピラティス入門〜身体を整える〜
智子 18:00~19:00
プロフィールを見る
ピラティス初級〜筋肉の反応を感じる〜
智子 19:10~20:10
プロフィールを見る
TIME

2023年10月3日(火) タイムテーブル

10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:3016:00 16:3017:00 17:3018:00 18:3019:00 19:3020:00 20:3021:00 21:3022:00 22:3023:00 23:3024:00 D studio A studio N studio C studio E studio New Concept studio CONDITIONING WORKS
JAZZ
松田尚子 11:00~12:40
プロフィールを見る
BALLET
瑶子 12:45~14:40
プロフィールを見る
JAZZ
RENKA 17:45~19:10
プロフィールを見る
JAZZ
[sub]橋本由希子 19:15~20:40
プロフィールを見る
休講
Shin.1 21:00~22:25
プロフィールを見る
休講
八子真寿美 11:00~12:40
プロフィールを見る
JAZZ
井出恵理子 12:45~14:10
プロフィールを見る
JAZZ
ぺら 14:15~15:40
プロフィールを見る
JAZZ CONTEMPORARY
龍美帆 15:45~17:25
プロフィールを見る
LYRICAL JAZZ
久次亜希子 17:30~19:10
プロフィールを見る
CONTEMPORARY
加賀谷香 19:15~20:55
プロフィールを見る
THEATER JAZZ初級
杉原由梨乃 21:00~22:25
プロフィールを見る
初めてのTAP
聖菜 13:30~14:55
プロフィールを見る
休講
井上弥子 17:15~18:40
プロフィールを見る
休講
井上弥子 18:45~20:10
プロフィールを見る
HIPHOP入門 はじめのいっぽ-どのジャンルの方も-
Cha 15:00~16:25
プロフィールを見る
RHYTHM BASIC
AKI 17:15~18:40
プロフィールを見る
SOUL DANCE入門
SETO 18:45~20:10
プロフィールを見る
HIPHOP
Cha 20:15~21:40
プロフィールを見る
本当に初めてのWAACKING
Mizuki Flamingo 14:00~15:25
プロフィールを見る
WAACK BASIC
Mizuki Flamingo 15:30~16:55
プロフィールを見る
TEENS HIPHOP中級
MASAKI 17:30~18:55
プロフィールを見る
PUNKING
TOMOMI 19:00~20:25
プロフィールを見る
HIPHOP初中級
周平 20:30~21:55
プロフィールを見る
KIDS HIPHOP入門
HIROTO 17:00~18:15
プロフィールを見る
HOUSE BASIC初級
HIRO 18:20~19:15
プロフィールを見る
HOUSE〜マニアック級〜
HIRO 19:30~20:55
プロフィールを見る
HIPHOP 〜GROOVE&BASIC〜
SHINICHI 21:00~22:25
プロフィールを見る
ボディメイクヨガ〜身体の可能性を最大限に引き出す〜
ASAHI 11:00~12:00
プロフィールを見る
心と身体を整えるヨガ〜踊り続けるための心と身体づくり〜
ASAHI 12:15~13:15
プロフィールを見る
ボディメンテナンスピラティス
こじまなお 16:30~17:30
プロフィールを見る
ピラティス入門〜身体との会話〜
こじまなお 17:45~18:45
プロフィールを見る
  • 9/27(水)
  • 9/28(木)
  • 9/29(金)
  • 9/30(土)
  • 10/1(日)
  • 10/2(月)
  • 10/3(火)

2023年9月27日(水)

2023年9月27日(水)

2023年9月27日(水)

2023年9月27日(水)

2023年9月27日(水)

2023年9月27日(水)

  • レッスンはありません。

2023年9月27日(水)

2023年9月28日(木)

2023年9月28日(木)

2023年9月28日(木)

2023年9月28日(木)

2023年9月28日(木)

2023年9月28日(木)

2023年9月28日(木)

2023年9月29日(金)

2023年9月29日(金)

2023年9月29日(金)

2023年9月29日(金)

2023年9月29日(金)

2023年9月29日(金)

2023年9月29日(金)

2023年9月30日(土)

2023年9月30日(土)

2023年9月30日(土)

2023年9月30日(土)

2023年9月30日(土)

2023年9月30日(土)

2023年9月30日(土)

2023年10月1日(日)

2023年10月1日(日)

2023年10月1日(日)

2023年10月1日(日)

2023年10月1日(日)

2023年10月1日(日)

2023年10月1日(日)

  • SUN 11:00 -12:00  
    カラダリセットピラティス入門 〜ご自身のカラダ知っていますか?〜
    井餘田茜
  • SUN 13:00 -14:00  
    ピラティス初級〜身体オタクエンターテイメントへようこそ〜
    智子
  • SUN 14:15 -15:15  
    ピラティス入門〜身体オタクエンターテイメントへようこそ〜
    智子

2023年10月2日(月)

2023年10月2日(月)

2023年10月2日(月)

2023年10月2日(月)

2023年10月2日(月)

2023年10月2日(月)

2023年10月2日(月)

2023年10月3日(火)

2023年10月3日(火)

2023年10月3日(火)

2023年10月3日(火)

2023年10月3日(火)

2023年10月3日(火)

2023年10月3日(火)