twitter facebook facebook_02 facebook_03 instagram line line02 youtube mail mail_02 Arrow right Arrow right_02 Arrow left Arrow down Arrow up icon close(バッテン) Home other other_02 other_03 other_04 other_05 other_06 other_07 other_08 other_09 other_10 new! schedule schedule

CANCEL休講・代講

検索対象 フリーワード検索
検索対象 フリーワード検索

2024/05/22(水)

  • スタジオ名
  • 時間
  • 変更内容
  • D Studio
  • 19:15-20:45
  • THEATER JAZZ初級 / 杉原由梨乃
  • 畠中ひかり
  • THEATER JAZZ初級

    ※杉原由梨乃推薦ダンサー

  • E Studio
  • 14:20-15:50
  • JAZZ / 谷本有紀
  • 船﨑晴花
  • JAZZ

    ※谷本有紀先生推薦ダンサー

  • CONDITIONING WORKS
  • 19:00-20:15
  • リカバリーヨガ / 森川次朗
  • 森川次朗
  • リカバリーヨガ

    ※代講取消!ご本人のレッスンとなります。

2024/05/23(木)

  • スタジオ名
  • 時間
  • 変更内容
  • D Studio
  • 19:30-21:00
  • JAZZ / suzuyaka
  • BeBe
  • JAZZ

  • A Studio
  • 11:00-12:30
  • JAZZ / 原田薫
  • 松出直也
  • JAZZクロスフロア強化(ウォーキング、ターン、ジャンプ)

    ※11:00-12:45での開講となります。

  • N Studio
  • 18:00-19:30
  • WAACK BASIC / calin
  • 未定
  • C Studio
  • 18:00-19:20
  • KIDS HIPHOP初級 / ASAKI
  • 未定
  • C Studio
  • 19:20-20:50
  • HIPHOP / ASAKI
  • 西川卓
  • JAZZ CONTEMPORARY

  • E Studio
  • 13:00-14:15
  • FloorBodyWork ( Conte Fusion ) / 森川次朗
  • 森川次朗
  • FloorBodyWork ( Conte Fusion )

    ※代講取消!ご本人のレッスンとなります。

  • E Studio
  • 18:00-19:30
  • HIPHOP / SAYAKA
  • 未定
  • New Concept
  • 16:30-17:30
  • ダンスに繋がるヨガ / SAYAKA
  • 休講

2024/05/24(金)

  • スタジオ名
  • 時間
  • 変更内容
  • D Studio
  • 19:20-20:50
  • JAZZ / RUNA
  • RUNA
  • JAZZ

    ※原田恵実の代講は取り消しとなります。

  • A Studio
  • 10:50-12:30
  • THEATER JAZZ中上級 [100min] / 杉原由梨乃
  • 未定
  • A Studio
  • 18:00-19:30
  • CONTEMPORARY / 柴一平
  • AYUBO
  • JAZZ

    ※柴一平推薦ダンサー

  • N Studio
  • 15:30-17:00
  • HOUSE BASIC初級 / HIRO
  • 未定
  • C Studio
  • 18:00-19:30
  • HIPHOP R&B / Yuuki
  • 未定
  • E Studio
  • 15:00-16:30
  • HIPHOP / Oguri
  • 西川卓
  • FLOOR COMBINATION

2024/05/25(土)

  • スタジオ名
  • 時間
  • 変更内容
  • D Studio
  • 21:00-22:30
  • JAZZ CONTEMPORARY / 西川卓
  • 未定
  • A Studio
  • 15:00-16:30
  • JAZZ CONTEMPORARY / 宮内大樹
  • 日下部有香
  • JAZZ CONTEMPORARY

    ※宮内大樹推薦ダンサー

  • A Studio
  • 19:30-21:00
  • THEATER JAZZ / 杉原由梨乃
  • 未定
  • A Studio
  • 21:00-22:30
  • WORKSHOP・振替枠 / WORKSHOP・振替枠
  • MAOTO
  • JAZZ

  • C Studio
  • 12:40-14:00
  • KIDS JAZZ初級 / アサノユーナ
  • 畠中ひかり
  • KIDS JAZZ初級

    ※アサノユーナ先生推薦ダンサー

  • C Studio
  • 18:30-20:00
  • HIPHOP / ZENIYAN
  • 未定
  • E Studio
  • 11:10-12:30
  • KIDS JAZZ入門 〜バーレッスン基礎+ピルエット〜 / アサノユーナ
  • 畠中ひかり
  • KIDS JAZZ入門 〜バーレッスン基礎+ピルエット〜

    ※アサノユーナ先生推薦ダンサー

  • E Studio
  • 18:50-20:20
  • HEEL入門 / BETTY
  • Kyone
  • HEEL入門

  • New Concept
  • 20:00-21:20
  • The work.1〜作品創りの下準備〜 / WAPPER
  • 休講
  • New Concept
  • 21:20-22:40
  • The work.2〜作品創り〜 / WAPPER
  • 休講
  • CONDITIONING WORKS
  • 16:30-17:30
  • ボディメンテナンスピラティス / こじまなお
  • 未定

2024/05/26(日)

  • スタジオ名
  • 時間
  • 変更内容
  • D Studio
  • 12:45-14:15
  • JAZZ入門 [under40] / 八子真寿美
  • BORI
  • JAZZ入門 [under40]

  • A Studio
  • 16:15-18:00
  • JAZZ [105min] / 井出恵理子
  • BETTY
  • HEEL

  • A Studio
  • 18:00-19:30
  • JAZZ / ぺら
  • 未定
  • N Studio
  • 12:00-13:30
  • TAP基礎・初級 / 金子真弓
  • ton
  • TAP基礎・初級

     

  • E Studio
  • 11:20-12:40
  • KIDS & TEENS JAZZ HIPHOP初級 / KYOKO
  • 未定
  • E Studio
  • 15:40-17:10
  • HIPHOP / ASAKI
  • Moe
  • HIPHOP

2024/05/27(月)

  • スタジオ名
  • 時間
  • 変更内容
  • A Studio
  • 11:15-13:00
  • THEATER JAZZ [105min] / 三井聡
  • SORA
  • JAZZ

  • A Studio
  • 19:30-21:00
  • JAZZ / ぺら
  • 未定
  • E Studio
  • 19:30-21:00
  • HEEL中上級 / BETTY
  • Kyone
  • HEEL中上級

2024/05/28(火)

  • スタジオ名
  • 時間
  • 変更内容
  • D Studio
  • 21:00-22:30
  • JAZZ HIPHOP / Shin.1
  • 未定
  • A Studio
  • 19:15-21:00
  • CONTEMPORARY [105min] / 加賀谷香
  • 櫛田祥光
  • CONTEMPORARY [105min]

もっと見る

2024/05/29(水)

  • スタジオ名
  • 時間
  • 変更内容
  • D Studio
  • 19:15-20:45
  • THEATER JAZZ初級 / 杉原由梨乃
  • 畠中ひかり
  • THEATER JAZZ初級

    ※杉原由梨乃推薦ダンサー

  • E Studio
  • 14:20-15:50
  • JAZZ / 谷本有紀
  • 船﨑晴花
  • JAZZ

    ※谷本有紀先生推薦ダンサー

2024/05/30(木)

  • スタジオ名
  • 時間
  • 変更内容
  • D Studio
  • 13:15-14:45
  • JAZZ / Mayu Omoshita
  • 未定
  • A Studio
  • 13:00-14:30
  • SOUL DANCE / YOSHIE
  • 小幸
  • SOUL DANCE

  • A Studio
  • 14:30-16:00
  • WORKSHOP・振替枠 / WORKSHOP・振替枠
  • SORA
  • JAZZ

  • E Studio
  • 18:00-19:30
  • HIPHOP / SAYAKA
  • 未定
  • New Concept
  • 16:30-17:30
  • ダンスに繋がるヨガ / SAYAKA
  • 休講

2024/05/31(金)

  • スタジオ名
  • 時間
  • 変更内容
  • D Studio
  • 19:20-20:50
  • JAZZ / RUNA
  • 原田恵実
  • JAZZ

    ※RUNA推薦ダンサー

  • A Studio
  • 10:50-12:30
  • THEATER JAZZ中上級 [100min] / 杉原由梨乃
  • 未定
  • A Studio
  • 18:00-19:30
  • CONTEMPORARY / 柴一平
  • AYUBO
  • JAZZ

    ※柴一平推薦ダンサー

  • N Studio
  • 15:30-17:00
  • HOUSE BASIC初級 / HIRO
  • 未定
  • N Studio
  • 18:30-20:00
  • HIPHOP初級 / Ren Konno
  • 未定
  • C Studio
  • 19:30-21:00
  • LOCKIN' BASIC / KAJ1
  • ふたば
  • LOCKIN' BASIC

    ※KAJ1推薦ダンサー

2024/06/01(土)

  • スタジオ名
  • 時間
  • 変更内容
  • D Studio
  • 16:00-17:45
  • CONTEMPORARY / 石神ちあき
  • 櫛田祥光
  • CONTEMPORARY

  • D Studio
  • 19:15-20:45
  • FREESTYLE JAZZ / moemodan
  • JAZZ

    ※moemodan先生推薦ダンサー

     

  • A Studio
  • 18:00-19:30
  • JAZZ / Seishiro
  • 未定
  • C Studio
  • 12:40-14:00
  • KIDS JAZZ初級 / アサノユーナ
  • 畠中ひかり
  • KIDS JAZZ初級

    ※アサノユーナ先生推薦ダンサー

  • E Studio
  • 11:10-12:30
  • KIDS JAZZ入門 〜バーレッスン基礎+ピルエット〜 / アサノユーナ
  • 畠中ひかり
  • KIDS JAZZ入門 〜バーレッスン基礎+ピルエット〜

    ※アサノユーナ先生推薦ダンサー

  • E Studio
  • 18:50-20:20
  • HEEL入門 / BETTY
  • HEEL入門

2024/06/02(日)

  • スタジオ名
  • 時間
  • 変更内容
  • A Studio
  • 16:15-18:00
  • JAZZ [105min] / 井出恵理子
  • 龍美帆
  • CONTEMPORARY

  • A Studio
  • 18:00-19:30
  • JAZZ / ぺら
  • 未定
  • E Studio
  • 12:40-14:10
  • JAZZ / akari kamayachi
  • 西川卓
  • JAZZ CONTEMPORARY

  • E Studio
  • 15:40-17:10
  • HIPHOP / ASAKI
  • Moe
  • HIPHOP

    ※ASAKI先生推薦ダンサー

  • E Studio
  • 17:15-19:00
  • KIDS JAZZ中級 / アサノユーナ
  • 畠中ひかり
  • KIDS JAZZ初級

    ※アサノユーナ先生推薦ダンサー

2024/06/03(月)

  • スタジオ名
  • 時間
  • 変更内容
  • A Studio
  • 11:15-13:00
  • THEATER JAZZ [105min] / 三井聡
  • 未定
  • A Studio
  • 11:15-13:00
  • THEATER JAZZ [105min] / 三井聡
  • 未定
  • A Studio
  • 13:00-14:30
  • JAZZ / 八子真寿美
  • 未定
  • A Studio
  • 17:45-19:30
  • JAZZ [105min] / 黒須洋嗣
  • BeBe
  • JAZZ

  • E Studio
  • 19:30-21:00
  • HEEL中上級 / BETTY
  • Kyone
  • HEEL中上級

2024/06/04(火)

  • スタジオ名
  • 時間
  • 変更内容
  • A Studio
  • 12:45-14:15
  • JAZZ / 井出恵理子
  • 竹内春美
  • CONTEMPORARY

もっと見る

2024/06/05(水)

  • スタジオ名
  • 時間
  • 変更内容
  • D Studio
  • 19:15-20:45
  • THEATER JAZZ初級 / 杉原由梨乃
  • 畠中ひかり
  • THEATER JAZZ初級

    ※杉原由梨乃推薦ダンサー

  • E Studio
  • 14:20-15:50
  • JAZZ / 谷本有紀
  • KiKi
  • JAZZ

2024/06/07(金)

  • スタジオ名
  • 時間
  • 変更内容
  • A Studio
  • 10:50-12:30
  • THEATER JAZZ中上級 [100min] / 杉原由梨乃
  • 弓野梨佳
  • THEATER JAZZ

  • A Studio
  • 16:15-18:00
  • JAZZ(standard) [105min] / 大村俊介[SHUN]
  • 西川卓
  • JAZZ

  • A Studio
  • 18:00-19:30
  • CONTEMPORARY / 柴一平
  • 人徳真央
  • JAZZ

  • C Studio
  • 19:30-21:00
  • LOCKIN' BASIC / KAJ1
  • ふたば
  • LOCKIN' BASIC

    ※KAJ1推薦ダンサー

  • CONDITIONING WORKS
  • 18:00-19:00
  • ピラティス入門~身体を整える~ / 智子
  • 未定
  • CONDITIONING WORKS
  • 19:10-20:10
  • ピラティス初級 〜筋肉の反応を感じる〜 / 智子
  • 未定

2024/06/08(土)

  • スタジオ名
  • 時間
  • 変更内容
  • D Studio
  • 10:30-12:00
  • BALLET初級 ❶ / eye miyauchi
  • 瑶子
  • BALLET入門

  • D Studio
  • 12:15-13:45
  • BALLET / eye miyauchi
  • 瑶子
  • BALLET初級

  • A Studio
  • 18:00-19:30
  • JAZZ / Seishiro
  • 未定

2024/06/09(日)

  • スタジオ名
  • 時間
  • 変更内容
  • D Studio
  • 12:45-14:15
  • JAZZ入門 [under40] / 八子真寿美
  • BORI
  • JAZZ入門 [under40]

  • A Studio
  • 16:15-18:00
  • JAZZ [105min] / 井出恵理子
  • 龍美帆
  • CONTEMPORARY

2024/06/10(月)

  • スタジオ名
  • 時間
  • 変更内容
  • E Studio
  • 19:30-21:00
  • HEEL中上級 / BETTY
  • Kyone
  • HEEL中上級

2024/06/11(火)

  • スタジオ名
  • 時間
  • 変更内容
  • D Studio
  • 21:00-22:30
  • JAZZ HIPHOP / Shin.1
  • 未定
  • A Studio
  • 11:00-12:45
  • JAZZ [105min] / 八子真寿美
  • 櫛田祥光
  • CONTEMPORARY

  • A Studio
  • 21:00-22:30
  • THEATER JAZZ / 杉原由梨乃
  • 谷本有紀
  • JAZZ

  • CONDITIONING WORKS
  • 13:30-14:30
  • ピラティス 〜背骨を柔軟にする〜 / 入江規子
  • ASAHI
  • ボディメイクヨガ〜偏りのないバランスの整った身体へ〜

  • CONDITIONING WORKS
  • 14:40-15:40
  • ピラティス 〜体幹を安定させる〜 / 入江規子
  • ASAHI
  • デトックスヨガ〜動と静の動きで心も身体もスッキリ〜

2024/06/12(水)

  • スタジオ名
  • 時間
  • 変更内容
  • D Studio
  • 19:15-20:45
  • THEATER JAZZ初級 / 杉原由梨乃
  • 畠中ひかり
  • THEATER JAZZ初級

    ※杉原由梨乃推薦ダンサー

  • CONDITIONING WORKS
  • 12:50-13:50
  • アクティブピラティス初級 / AKANE
  • 瑶子
  • アクティブピラティス初級

  • CONDITIONING WORKS
  • 14:00-15:00
  • アクティブピラティス中級 / AKANE
  • 瑶子
  • アクティブピラティス中級

もっと見る

2024/06/13(木)

  • スタジオ名
  • 時間
  • 変更内容
  • D Studio
  • 13:15-14:45
  • JAZZ / Mayu Omoshita
  • 未定
  • A Studio
  • 20:45-22:15
  • THEATER JAZZ / 杉原由梨乃
  • 松出直也
  • THEATER JAZZ

2024/06/14(金)

  • スタジオ名
  • 時間
  • 変更内容
  • A Studio
  • 10:50-12:30
  • THEATER JAZZ中上級 [100min] / 杉原由梨乃
  • 未定
  • A Studio
  • 18:00-19:30
  • CONTEMPORARY / 柴一平
  • 佐藤琢哉
  • CONTEMPORARY

    ※柴一平先生推薦ダンサー

  • C Studio
  • 19:30-21:00
  • LOCKIN' BASIC / KAJ1
  • ふたば
  • LOCKIN' BASIC

    ※KAJ1推薦ダンサー

2024/06/15(土)

  • スタジオ名
  • 時間
  • 変更内容
  • D Studio
  • 19:15-20:45
  • FREESTYLE JAZZ / moemodan
  • JAZZ

    ※moemodan先生推薦ダンサー

     

  • A Studio
  • 18:00-19:30
  • JAZZ / Seishiro
  • 未定
  • A Studio
  • 19:30-21:00
  • THEATER JAZZ / 杉原由梨乃
  • 松出直也
  • THEATER JAZZ

  • C Studio
  • 18:30-20:00
  • HIPHOP / ZENIYAN
  • 未定
  • E Studio
  • 18:50-20:20
  • HEEL入門 / BETTY
  • Kyone
  • HEEL入門

2024/06/17(月)

  • スタジオ名
  • 時間
  • 変更内容
  • N Studio
  • 21:00-22:30
  • HIPHOP / MIHO
  • 未定

2024/06/18(火)

  • スタジオ名
  • 時間
  • 変更内容
  • D Studio
  • 21:00-22:30
  • JAZZ HIPHOP / Shin.1
  • 未定
  • A Studio
  • 21:00-22:30
  • THEATER JAZZ / 杉原由梨乃
  • 谷本有紀
  • JAZZ

2024/06/19(水)

  • スタジオ名
  • 時間
  • 変更内容
  • D Studio
  • 19:15-20:45
  • THEATER JAZZ初級 / 杉原由梨乃
  • 畠中ひかり
  • THEATER JAZZ初級

    ※杉原由梨乃推薦ダンサー

2024/06/20(木)

  • スタジオ名
  • 時間
  • 変更内容
  • A Studio
  • 20:45-22:15
  • THEATER JAZZ / 杉原由梨乃
  • 松出直也
  • THEATER JAZZ

もっと見る

2024/06/21(金)

  • スタジオ名
  • 時間
  • 変更内容
  • A Studio
  • 10:50-12:30
  • THEATER JAZZ中上級 [100min] / 杉原由梨乃
  • 未定
  • A Studio
  • 18:00-19:30
  • CONTEMPORARY / 柴一平
  • 佐藤琢哉
  • CONTEMPORARY

    ※柴一平先生推薦ダンサー

2024/06/22(土)

  • スタジオ名
  • 時間
  • 変更内容
  • A Studio
  • 18:00-19:30
  • JAZZ / Seishiro
  • 未定
  • A Studio
  • 19:30-21:00
  • THEATER JAZZ / 杉原由梨乃
  • 松出直也
  • THEATER JAZZ

  • C Studio
  • 18:30-20:00
  • HIPHOP / ZENIYAN
  • 未定

2024/06/23(日)

  • スタジオ名
  • 時間
  • 変更内容
  • A Studio
  • 18:00-19:30
  • JAZZ / ぺら
  • 未定
  • E Studio
  • 12:40-14:10
  • JAZZ / akari kamayachi
  • 未定

2024/06/24(月)

  • スタジオ名
  • 時間
  • 変更内容
  • C Studio
  • 13:00-14:30
  • HIPHOP RHYTHM TRAINING入門 / YU-KI
  • 未定
  • E Studio
  • 19:30-21:00
  • HEEL中上級 / BETTY
  • Kyone
  • HEEL中上級

2024/06/25(火)

  • スタジオ名
  • 時間
  • 変更内容
  • D Studio
  • 21:00-22:30
  • JAZZ HIPHOP / Shin.1
  • 未定
  • A Studio
  • 21:00-22:30
  • THEATER JAZZ / 杉原由梨乃
  • 谷本有紀
  • JAZZ

2024/06/26(水)

  • スタジオ名
  • 時間
  • 変更内容
  • E Studio
  • 15:50-16:50
  • LITTLE JAZZHIPHOP初級 / MACHI
  • 未定
  • E Studio
  • 17:00-18:00
  • LITTLE JAZZHIPHOP中級 / MACHI
  • 未定

2024/06/27(木)

  • スタジオ名
  • 時間
  • 変更内容
  • A Studio
  • 20:45-22:15
  • THEATER JAZZ / 杉原由梨乃
  • 松出直也
  • THEATER JAZZ

  • E Studio
  • 15:00-16:30
  • HEEL初級 / BETTY
  • Kyone
  • HEEL初級

もっと見る

2024/06/28(金)

  • スタジオ名
  • 時間
  • 変更内容
  • D Studio
  • 14:30-16:00
  • BALLET入門 / 佐藤洋介
  • 瑶子
  • BALLET入門

  • D Studio
  • 16:00-17:45
  • JAZZ [105min] / 佐藤洋介
  • 未定
  • A Studio
  • 10:50-12:30
  • THEATER JAZZ中上級 [100min] / 杉原由梨乃
  • 未定
  • A Studio
  • 18:00-19:30
  • CONTEMPORARY / 柴一平
  • 佐藤琢哉
  • CONTEMPORARY

    ※柴一平先生推薦ダンサー

2024/06/29(土)

  • スタジオ名
  • 時間
  • 変更内容
  • D Studio
  • 14:00-15:30
  • CONTEMPORARY / 竹内春美
  • 未定
  • A Studio
  • 18:00-19:30
  • JAZZ / Seishiro
  • 未定
  • A Studio
  • 19:30-21:00
  • THEATER JAZZ / 杉原由梨乃
  • 松出直也
  • THEATER JAZZ

  • E Studio
  • 12:50-14:10
  • KIDS HIPHOP初級 / YU-KI
  • アサノユーナ
  • KIDS JAZZ初級

    ※この日のみスタジオ移動でE studio で開講いたします!!

     

2024/06/30(日)

  • スタジオ名
  • 時間
  • 変更内容
  • A Studio
  • 18:00-19:30
  • JAZZ / ぺら
  • 未定

2024/07/01(月)

  • スタジオ名
  • 時間
  • 変更内容
  • E Studio
  • 19:30-21:00
  • HEEL中上級 / BETTY
  • Kyone
  • HEEL中上級

2024/07/02(火)

  • スタジオ名
  • 時間
  • 変更内容
  • A Studio
  • 21:00-22:30
  • THEATER JAZZ / 杉原由梨乃
  • 谷本有紀
  • JAZZ

2024/07/04(木)

  • スタジオ名
  • 時間
  • 変更内容
  • D Studio
  • 13:15-14:45
  • JAZZ / Mayu Omoshita
  • BeBe
  • JAZZ

    ※Mayu Omoshita先生推薦ダンサー

  • A Studio
  • 20:45-22:15
  • THEATER JAZZ / 杉原由梨乃
  • 松出直也
  • THEATER JAZZ

  • C Studio
  • 18:00-19:20
  • KIDS HIPHOP初級 / ASAKI
  • 未定
  • C Studio
  • 19:20-20:50
  • HIPHOP / ASAKI
  • 未定
  • E Studio
  • 15:00-16:30
  • HEEL初級 / BETTY
  • Kyone
  • HEEL初級

2024/07/05(金)

  • スタジオ名
  • 時間
  • 変更内容
  • A Studio
  • 10:50-12:30
  • THEATER JAZZ中上級 [100min] / 杉原由梨乃
  • 未定
もっと見る

2024/07/06(土)

  • スタジオ名
  • 時間
  • 変更内容
  • D Studio
  • 19:15-20:45
  • FREESTYLE JAZZ / moemodan
  • 原田恵美
  • JAZZ

  • A Studio
  • 19:30-21:00
  • THEATER JAZZ / 杉原由梨乃
  • 松出直也
  • THEATER JAZZ

2024/07/07(日)

  • スタジオ名
  • 時間
  • 変更内容
  • E Studio
  • 14:10-15:40
  • JAZZ FUNK初級 / yuihan
  • 未定

2024/07/08(月)

  • スタジオ名
  • 時間
  • 変更内容
  • E Studio
  • 19:30-21:00
  • HEEL中上級 / BETTY
  • Kyone
  • HEEL中上級

2024/07/09(火)

  • スタジオ名
  • 時間
  • 変更内容
  • A Studio
  • 11:00-12:45
  • JAZZ [105min] / 八子真寿美
  • 櫛田祥光
  • CONTEMPORARY

  • A Studio
  • 21:00-22:30
  • THEATER JAZZ / 杉原由梨乃
  • 谷本有紀
  • JAZZ

2024/07/11(木)

  • スタジオ名
  • 時間
  • 変更内容
  • D Studio
  • 13:15-14:45
  • JAZZ / Mayu Omoshita
  • BeBe
  • JAZZ

    ※Mayu Omoshita先生推薦ダンサー

  • A Studio
  • 20:45-22:15
  • THEATER JAZZ / 杉原由梨乃
  • 松出直也
  • THEATER JAZZ

  • E Studio
  • 15:00-16:30
  • HEEL初級 / BETTY
  • Kyone
  • HEEL初級

2024/07/12(金)

  • スタジオ名
  • 時間
  • 変更内容
  • A Studio
  • 10:50-12:30
  • THEATER JAZZ中上級 [100min] / 杉原由梨乃
  • 未定

2024/07/13(土)

  • スタジオ名
  • 時間
  • 変更内容
  • D Studio
  • 14:00-15:30
  • CONTEMPORARY / 竹内春美
  • 未定
  • A Studio
  • 19:30-21:00
  • THEATER JAZZ / 杉原由梨乃
  • 松出直也
  • THEATER JAZZ

  • N Studio
  • 11:20-12:40
  • KIDS HIPHOP入門 / AKI
  • KIDS HIPHOP入門

もっと見る

2024/07/14(日)

  • スタジオ名
  • 時間
  • 変更内容
  • D Studio
  • 12:45-14:15
  • JAZZ入門 [under40] / 八子真寿美
  • BORI
  • JAZZ入門 [under40]

2024/07/15(月)

  • スタジオ名
  • 時間
  • 変更内容
  • D Studio
  • 14:00-15:30
  • JAZZ入門〜どの世代の方も、どのジャンルの方も〜 / アサノユーナ
  • 畠中ひかり
  • JAZZ入門〜どの世代の方も、どのジャンルの方も〜

    ※アサノユーナ先生推薦ダンサー

  • A Studio
  • 13:00-14:30
  • JAZZ / 八子真寿美
  • 未定
  • A Studio
  • 17:45-19:30
  • JAZZ [105min] / 黒須洋嗣
  • BeBe
  • JAZZ

2024/07/16(火)

  • スタジオ名
  • 時間
  • 変更内容
  • A Studio
  • 21:00-22:30
  • THEATER JAZZ / 杉原由梨乃
  • 谷本有紀
  • JAZZ

2024/07/18(木)

  • スタジオ名
  • 時間
  • 変更内容
  • D Studio
  • 13:15-14:45
  • JAZZ / Mayu Omoshita
  • BeBe
  • JAZZ

    ※Mayu Omoshita先生推薦ダンサー

  • A Studio
  • 20:45-22:15
  • THEATER JAZZ / 杉原由梨乃
  • 松出直也
  • THEATER JAZZ

  • E Studio
  • 15:00-16:30
  • HEEL初級 / BETTY
  • Kyone
  • HEEL初級

2024/07/19(金)

  • スタジオ名
  • 時間
  • 変更内容
  • A Studio
  • 10:50-12:30
  • THEATER JAZZ中上級 [100min] / 杉原由梨乃
  • 弓野梨佳
  • THEATER JAZZ

2024/07/20(土)

  • スタジオ名
  • 時間
  • 変更内容
  • D Studio
  • 14:00-15:30
  • CONTEMPORARY / 竹内春美
  • 未定
  • A Studio
  • 19:30-21:00
  • THEATER JAZZ / 杉原由梨乃
  • 松出直也
  • THEATER JAZZ

2024/07/22(月)

  • スタジオ名
  • 時間
  • 変更内容
  • A Studio
  • 11:15-13:00
  • THEATER JAZZ [105min] / 三井聡
  • 未定
もっと見る

2024/07/23(火)

  • スタジオ名
  • 時間
  • 変更内容
  • A Studio
  • 21:00-22:30
  • THEATER JAZZ / 杉原由梨乃
  • 谷本有紀
  • JAZZ

2024/07/25(木)

  • スタジオ名
  • 時間
  • 変更内容
  • D Studio
  • 13:15-14:45
  • JAZZ / Mayu Omoshita
  • BeBe
  • JAZZ

    ※Mayu Omoshita先生推薦ダンサー

  • A Studio
  • 20:45-22:15
  • THEATER JAZZ / 杉原由梨乃
  • 松出直也
  • THEATER JAZZ

2024/07/26(金)

  • スタジオ名
  • 時間
  • 変更内容
  • A Studio
  • 10:50-12:30
  • THEATER JAZZ中上級 [100min] / 杉原由梨乃
  • 弓野梨佳
  • THEATER JAZZ

2024/07/29(月)

  • スタジオ名
  • 時間
  • 変更内容
  • A Studio
  • 11:15-13:00
  • THEATER JAZZ [105min] / 三井聡
  • 未定

2024/07/30(火)

  • スタジオ名
  • 時間
  • 変更内容
  • A Studio
  • 21:00-22:30
  • THEATER JAZZ / 杉原由梨乃
  • 谷本有紀
  • JAZZ

2024/08/01(木)

  • スタジオ名
  • 時間
  • 変更内容
  • D Studio
  • 13:15-14:45
  • JAZZ / Mayu Omoshita
  • BeBe
  • JAZZ

    ※Mayu Omoshita先生推薦ダンサー

2024/08/02(金)

  • スタジオ名
  • 時間
  • 変更内容
  • A Studio
  • 10:50-12:30
  • THEATER JAZZ中上級 [100min] / 杉原由梨乃
  • 弓野梨佳
  • THEATER JAZZ

もっと見る

2024/08/05(月)

  • スタジオ名
  • 時間
  • 変更内容
  • A Studio
  • 11:15-13:00
  • THEATER JAZZ [105min] / 三井聡
  • 未定

2024/08/06(火)

  • スタジオ名
  • 時間
  • 変更内容
  • A Studio
  • 21:00-22:30
  • THEATER JAZZ / 杉原由梨乃
  • 谷本有紀
  • JAZZ

2024/08/08(木)

  • スタジオ名
  • 時間
  • 変更内容
  • D Studio
  • 13:15-14:45
  • JAZZ / Mayu Omoshita
  • BeBe
  • JAZZ

    ※Mayu Omoshita先生推薦ダンサー

2024/08/12(月)

  • スタジオ名
  • 時間
  • 変更内容
  • A Studio
  • 11:15-13:00
  • THEATER JAZZ [105min] / 三井聡
  • 未定

2024/08/17(土)

  • スタジオ名
  • 時間
  • 変更内容
  • D Studio
  • 14:00-15:30
  • CONTEMPORARY / 竹内春美
  • 未定

2024/08/19(月)

  • スタジオ名
  • 時間
  • 変更内容
  • A Studio
  • 11:15-13:00
  • THEATER JAZZ [105min] / 三井聡
  • 未定

2024/08/26(月)

  • スタジオ名
  • 時間
  • 変更内容
  • A Studio
  • 11:15-13:00
  • THEATER JAZZ [105min] / 三井聡
  • 未定
もっと見る

2024/08/31(土)

  • スタジオ名
  • 時間
  • 変更内容
  • D Studio
  • 19:15-20:45
  • WORKSHOP・振替枠 / WORKSHOP・振替枠
  • 未定
  • moemodan(未定)

2024/09/02(月)

  • スタジオ名
  • 時間
  • 変更内容
  • A Studio
  • 11:15-13:00
  • THEATER JAZZ [105min] / 三井聡
  • 未定

2024/09/09(月)

  • スタジオ名
  • 時間
  • 変更内容
  • A Studio
  • 11:15-13:00
  • THEATER JAZZ [105min] / 三井聡
  • 未定

2024/09/16(月)

  • スタジオ名
  • 時間
  • 変更内容
  • A Studio
  • 11:15-13:00
  • THEATER JAZZ [105min] / 三井聡
  • 未定

2024/09/23(月)

  • スタジオ名
  • 時間
  • 変更内容
  • A Studio
  • 11:15-13:00
  • THEATER JAZZ [105min] / 三井聡
  • 未定

2024/09/30(月)

  • スタジオ名
  • 時間
  • 変更内容
  • A Studio
  • 11:15-13:00
  • THEATER JAZZ [105min] / 三井聡
  • 未定

2024/10/07(月)

  • スタジオ名
  • 時間
  • 変更内容
  • A Studio
  • 11:15-13:00
  • THEATER JAZZ [105min] / 三井聡
  • 未定