twitter facebook facebook_02 facebook_03 instagram line line02 youtube mail mail_02 Arrow right Arrow right_02 Arrow left Arrow down Arrow up icon close(バッテン) Home other other_02 other_03 other_04 other_05 other_06 other_07 other_08 other_09 other_10 new! schedule schedule

TIMETABLEタイムテーブル

  • 5月20日(月)
  • 5月21日(火)
  • 5月22日(水)
  • 5月23日(木)
  • 5月24日(金)
  • 5月25日(土)
  • 5月26日(日)
TIME

2024年5月20日(月) タイムテーブル

10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:3016:00 16:3017:00 17:3018:00 18:3019:00 19:3020:00 20:3021:00 21:3022:00 22:3023:00 23:3024:00 D studio A studio N studio C studio E studio New Concept studio CONDITIONING WORKS
BALLET初級
eye miyauchi 11:00~12:30
プロフィールを見る 体験予約をする
BALLET
eye miyauchi 12:30~14:00
プロフィールを見る 体験予約をする
JAZZ入門〜どの世代の方も、どのジャンルの方も〜
アサノユーナ 14:00~15:30
プロフィールを見る 体験予約をする
CONTEMPORARY FLOOR
櫛田祥光 15:30~17:15
プロフィールを見る 体験予約をする
バーレッスン基礎+ピルエット
久次亜希子 17:15~19:00
プロフィールを見る 体験予約をする
LYRICAL JAZZ
久次亜希子 19:00~20:45
プロフィールを見る 体験予約をする
THEATER JAZZ
加藤さや香 20:45~22:15
プロフィールを見る 体験予約をする
WAACK・PUNKING入門
MEDUSA 11:00~12:45
プロフィールを見る 体験予約をする
JAZZ
八子真寿美 13:00~14:30
プロフィールを見る 体験予約をする
RHYTHM BASIC
SORA 16:15~17:45
プロフィールを見る 体験予約をする
JAZZ
黒須洋嗣 17:45~19:30
プロフィールを見る 体験予約をする
FREESTYLE JAZZ
YOH UENO 21:00~22:30
プロフィールを見る 体験予約をする
RHYTHM TAP初級
Akkin 13:00~14:30
プロフィールを見る 体験予約をする
WAACKING
Ryuji 18:00~19:30
プロフィールを見る 体験予約をする
RHYTHM BASIC 入門
yume 19:30~21:00
プロフィールを見る 体験予約をする
休講
MIHO 21:00~22:30
プロフィールを見る
HIPHOP RHYTHM TRAINING入門
YU-KI 13:00~14:30
プロフィールを見る 体験予約をする
LOCKIN’
TAKARA 20:00~21:30
プロフィールを見る 体験予約をする
レンタルシェア
スタジオ変更 11:00~12:45
プロフィールを見る 体験予約をする
LITTLE HIPHOP初級
GOTO 16:50~17:50
プロフィールを見る 体験予約をする
KIDS HIPHOP初級
GOTO 17:55~19:15
プロフィールを見る 体験予約をする
HEEL中上級
[sub]Kyone 19:30~21:00
プロフィールを見る 体験予約をする
JAZZ FUNK / HEEL
SHIHO 21:00~22:30
プロフィールを見る 体験予約をする
スタジオ変更
yume 19:00~20:30
プロフィールを見る 体験予約をする
ピラティス入門〜ゆっくり整える〜
こじまなお 11:30~12:30
プロフィールを見る 体験予約をする
ダンスに繋がるピラティス
こじまなお 12:40~13:40
プロフィールを見る 体験予約をする
ピラティス入門〜身体を整える〜
智子 18:00~19:00
プロフィールを見る 体験予約をする
ピラティス初級〜筋肉の反応を感じる〜
智子 19:10~20:10
プロフィールを見る 体験予約をする
TIME

2024年5月21日(火) タイムテーブル

10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:3016:00 16:3017:00 17:3018:00 18:3019:00 19:3020:00 20:3021:00 21:3022:00 22:3023:00 23:3024:00 D studio A studio N studio C studio E studio New Concept studio CONDITIONING WORKS
BALLET
西川卓 12:45~14:45
プロフィールを見る 体験予約をする
Seishiro強化プログラム ( 登録制 )
Seishiro 14:45~17:45
プロフィールを見る
FREESTYLE JAZZ
moemodan 21:00~22:30
プロフィールを見る 体験予約をする
JAZZ
八子真寿美 11:00~12:45
プロフィールを見る 体験予約をする
CONTEMPORARY
竹内春美 12:45~14:15
プロフィールを見る 体験予約をする
未定
未定 14:15~15:45
プロフィールを見る
CONTEMPORARY
[sub]岡本優香 15:45~17:30
プロフィールを見る 体験予約をする
LYRICAL JAZZ
久次亜希子 17:30~19:15
プロフィールを見る 体験予約をする
CONTEMPORARY
加賀谷香 19:15~21:00
プロフィールを見る 体験予約をする
THEATER JAZZ
杉原由梨乃 21:00~22:30
プロフィールを見る 体験予約をする
初めてのTAP
聖菜 13:30~15:00
プロフィールを見る 体験予約をする
HOUSE〜マニアック級〜
HIRO 19:30~21:00
プロフィールを見る 体験予約をする
未定
未定 21:00~22:30
プロフィールを見る
HIPHOP入門 はじめのいっぽ-どのジャンルの方も-
Cha 15:00~16:30
プロフィールを見る 体験予約をする
KIDS HIPHOP入門
HIROTO 17:20~18:40
プロフィールを見る 体験予約をする
SOUL DANCE入門
SETO 18:45~20:15
プロフィールを見る 体験予約をする
未定
未定 15:30~17:00
プロフィールを見る
未定
未定 17:30~19:00
プロフィールを見る
PUNKING
TOMOMI 19:00~20:30
プロフィールを見る 体験予約をする
HIPHOP初中級
周平 20:30~22:00
プロフィールを見る 体験予約をする
HOUSE BASIC初級
HIRO 18:20~19:20
プロフィールを見る 体験予約をする
TEENS HIPHOP中級
MASAKI 19:30~21:00
プロフィールを見る 体験予約をする
HIPHOP 〜GROOVE&BASIC〜
SHINICHI 21:00~22:30
プロフィールを見る 体験予約をする
ボディメイクヨガ〜偏りのないバランスの整った身体へ〜
ASAHI 11:00~12:00
プロフィールを見る 体験予約をする
デトックスヨガ〜動と静の動きで心も身体もスッキリ〜
ASAHI 12:15~13:15
プロフィールを見る 体験予約をする
ピラティス〜背骨を柔軟にする〜
入江規子 13:30~14:30
プロフィールを見る 体験予約をする
ピラティス〜体幹を安定させる〜
入江規子 14:40~15:40
プロフィールを見る 体験予約をする
ボディメンテナンスピラティス
こじまなお 16:30~17:30
プロフィールを見る 体験予約をする
ピラティス入門〜身体との会話〜
こじまなお 17:45~18:45
プロフィールを見る 体験予約をする
TIME

2024年5月22日(水) タイムテーブル

10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:3016:00 16:3017:00 17:3018:00 18:3019:00 19:3020:00 20:3021:00 21:3022:00 22:3023:00 23:3024:00 D studio A studio N studio C studio E studio New Concept studio CONDITIONING WORKS
BALLET
高橋竜太 11:00~12:45
プロフィールを見る 体験予約をする
JAZZ
廻修平 12:45~14:15
プロフィールを見る 体験予約をする
BALLET初級
松出直也 16:00~17:45
プロフィールを見る 体験予約をする
KIDS JAZZ初級
久次亜希子 17:45~19:15
プロフィールを見る 体験予約をする
THEATER JAZZ初級
[sub]畠中ひかり 19:15~20:45
プロフィールを見る 体験予約をする
JAZZ(ballade)
大村俊介[SHUN] 20:45~22:30
プロフィールを見る 体験予約をする
JAZZ
松田尚子 11:00~12:45
プロフィールを見る 体験予約をする
LYRICAL JAZZ
久次亜希子 12:45~14:30
プロフィールを見る 体験予約をする
JAZZ
赤澤かおり 14:30~16:15
プロフィールを見る 体験予約をする
CONTEMPORARY
櫛田祥光 16:15~17:45
プロフィールを見る 体験予約をする
JAZZ CONTEMPORARY
宮内大樹 17:45~19:15
プロフィールを見る 体験予約をする
RHYTHM TRAINING BASIC
YOSHIE 19:15~20:45
プロフィールを見る 体験予約をする
BALLET for Musical
松出直也 20:45~22:30
プロフィールを見る 体験予約をする
TAP DANCE OPEN
安達雄基 13:00~14:30
プロフィールを見る 体験予約をする
KIDS HIPHOP中級
GOTO 17:00~18:20
プロフィールを見る 体験予約をする
RHYTHM TAP初級
ton 20:00~21:30
プロフィールを見る 体験予約をする
HEEL
MAYU KOMORI 16:30~18:00
プロフィールを見る 体験予約をする
アイソレーション強化
Ami 18:00~19:30
プロフィールを見る 体験予約をする
POP BASIC入門
U-MA 19:30~21:00
プロフィールを見る 体験予約をする
FREESTYLE HIPHOP
Hagri 21:00~22:30
プロフィールを見る 体験予約をする
PUNKING / WAACK FREESTYLE
MEDUSA 12:20~14:20
プロフィールを見る 体験予約をする
JAZZ
[sub]船﨑晴花 14:20~15:50
プロフィールを見る 体験予約をする
LITTLE JAZZ HIPHOP初級
MACHI 15:50~16:50
プロフィールを見る 体験予約をする
LITTLE JAZZ HIPHOP中級
MACHI 17:00~18:00
プロフィールを見る
JAZZ FUNK
Tsuuu 18:00~19:30
プロフィールを見る 体験予約をする
未定
未定 19:30~21:00
プロフィールを見る
FREE STYLE HOUSE
JUMPEI 21:00~22:30
プロフィールを見る 体験予約をする
MACHIリトルマスタークラス ( 登録制 )
MACHI 18:30~20:30
プロフィールを見る
アクティブピラティス初級
AKANE 12:50~13:50
プロフィールを見る 体験予約をする
アクティブピラティス中級
AKANE 14:00~15:00
プロフィールを見る 体験予約をする
リセットピラティス《入門》
井餘田茜 16:40~17:40
プロフィールを見る 体験予約をする
stretch&flowピラティス《初級》
井餘田茜 17:50~18:50
プロフィールを見る 体験予約をする
未定
未定 19:00~20:15
プロフィールを見る
TIME

2024年5月23日(木) タイムテーブル

10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:3016:00 16:3017:00 17:3018:00 18:3019:00 19:3020:00 20:3021:00 21:3022:00 22:3023:00 23:3024:00 D studio A studio N studio C studio E studio New Concept studio CONDITIONING WORKS
BALLET初級
鈴木伶央 11:45~13:15
プロフィールを見る 体験予約をする
JAZZ
Mayu Omoshita 13:15~14:45
プロフィールを見る 体験予約をする
JAZZ
RinaNawano 14:45~16:15
プロフィールを見る 体験予約をする
JAZZ
人徳真央 16:15~18:00
プロフィールを見る 体験予約をする
BALLET for Musical
松出直也 18:00~19:30
プロフィールを見る 体験予約をする
JAZZ
[sub]BeBe 19:30~21:00
プロフィールを見る 体験予約をする
JAZZ
前山義貴 21:00~22:30
プロフィールを見る 体験予約をする
JAZZクロスフロア強化(ウォーキング、ターン、ジャンプ)
松出直也 11:00~12:30
プロフィールを見る 体験予約をする
SOUL DANCE
YOSHIE 13:00~14:30
プロフィールを見る 体験予約をする
未定
未定 14:30~16:00
プロフィールを見る
JAZZ
黒須洋嗣 16:00~17:45
プロフィールを見る 体験予約をする
JAZZ FUNK
SHIHO 17:45~19:15
プロフィールを見る 体験予約をする
JAZZ CONTEMPORARY
宮内大樹 19:15~20:45
プロフィールを見る 体験予約をする
THEATER JAZZ
杉原由梨乃 20:45~22:15
プロフィールを見る 体験予約をする
SHOW STYLE TAP DANCE
RON×Ⅱ 12:00~13:30
プロフィールを見る 体験予約をする
TAP基礎・初級 〜Big Band Beatで踊ろう〜
ton 13:30~15:00
プロフィールを見る 体験予約をする
未定
未定 18:00~19:30
プロフィールを見る
TAP基礎・入門
Aska Shiozawa 19:30~21:00
プロフィールを見る 体験予約をする
RHYTHM TRAINING初級
HIBIKI IHA 21:00~22:30
プロフィールを見る 体験予約をする
バランスコントロールピラティスwithストレッチポール初級
智子 12:30~13:40
プロフィールを見る 体験予約をする
バランスコントロールピラティスwithストレッチポール入門
智子 13:50~15:00
プロフィールを見る 体験予約をする
未定
未定 18:00~19:20
プロフィールを見る
未定
未定 19:20~20:50
プロフィールを見る
RHYTHM&GROOVE
WAPPER 21:00~22:30
プロフィールを見る
未定
未定 13:00~14:15
プロフィールを見る
HEEL初級
BETTY 15:00~16:30
プロフィールを見る 体験予約をする
JAZZ初級
KiKi 16:30~18:00
プロフィールを見る 体験予約をする
未定
未定 18:00~19:30
プロフィールを見る
CONTEMPORARY FUSION
かわばたみづき 19:30~21:00
プロフィールを見る 体験予約をする
HIPHOP入門 〜ジャズやバレエどのジャンルの方も〜
SATOMI 12:45~14:00
プロフィールを見る 体験予約をする
休講
SAYAKA 16:30~17:30
プロフィールを見る
RHYTHM BASIC
SORA 18:00~19:30
プロフィールを見る 体験予約をする
ボディチューニング
WAPPER 19:30~20:50
プロフィールを見る 体験予約をする
ヨガ入門〜正しい体の使い方を学ぶ〜
SATOMI 11:30~12:30
プロフィールを見る 体験予約をする
ピラティス〜踊りに生かす呼吸法〜
鈴木伶央 13:30~14:30
プロフィールを見る 体験予約をする
踊るための身体を作る筋膜リリース&ストレッチ
瑶子 15:30~16:30
プロフィールを見る 体験予約をする
筋膜リリース&ヨガピラティス初級
瑶子 16:40~17:40
プロフィールを見る 体験予約をする
TIME

2024年5月24日(金) タイムテーブル

10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:3016:00 16:3017:00 17:3018:00 18:3019:00 19:3020:00 20:3021:00 21:3022:00 22:3023:00 23:3024:00 D studio A studio N studio C studio E studio New Concept studio CONDITIONING WORKS
JAZZ
港ゆりか 11:00~12:45
プロフィールを見る 体験予約をする
CONTEMPORARY
髙原伸子 13:00~14:30
プロフィールを見る 体験予約をする
BALLET入門
佐藤洋介 14:30~16:00
プロフィールを見る 体験予約をする
JAZZ
佐藤洋介 16:00~17:45
プロフィールを見る 体験予約をする
KIDS JAZZ FUNK初級
YOU-NA 17:50~19:20
プロフィールを見る 体験予約をする
未定
未定 10:50~12:30
プロフィールを見る
BALLET for Musical上級
松出直也 12:30~14:15
プロフィールを見る
JAZZ CONTEMPORARY
龍美帆 14:20~16:05
プロフィールを見る 体験予約をする
JAZZ(standard)
大村俊介[SHUN] 16:15~18:00
プロフィールを見る 体験予約をする
JAZZ
[sub]AYUBO 18:00~19:30
プロフィールを見る 体験予約をする
未定
未定 15:30~17:00
プロフィールを見る
THEATER TAP入門
Akkin 17:00~18:30
プロフィールを見る 体験予約をする
HIPHOP初級
Ren Konno 18:30~20:00
プロフィールを見る 体験予約をする
TAP初級
RON×Ⅱ 20:00~21:30
プロフィールを見る 体験予約をする
瞑想
桑原文生 14:00~15:10
プロフィールを見る 体験予約をする
ピラティス入門〜身体オタクエンターテイメントへようこそ〜
智子 16:30~17:40
プロフィールを見る 体験予約をする
HIPHOP R&B
Yuuki 18:00~19:30
プロフィールを見る 体験予約をする
LOCKIN' BASIC
KAJ1 19:30~21:00
プロフィールを見る 体験予約をする
VOGUE / ArmsControl
21:00~22:30
プロフィールを見る 体験予約をする
FREESTYLE JAZZ
YOH UENO 13:30~15:00
プロフィールを見る 体験予約をする
未定
未定 15:00~16:30
プロフィールを見る
HIPHOP
Kensuke Asada 16:30~18:00
プロフィールを見る 体験予約をする
FREESTYLE HIPHOP
iona 18:00~19:30
プロフィールを見る 体験予約をする
Jazz&Groove
YURIYURI 19:30~21:00
プロフィールを見る 体験予約をする
BREAKIN'初級 POWER MOVE
タイガー 21:10~22:40
プロフィールを見る 体験予約をする
LITTLE HIPHOP入門
momoka 16:00~17:00
プロフィールを見る 体験予約をする
KIDS HIPHOP初級
momoka 17:00~18:20
プロフィールを見る 体験予約をする
コントロールピラティスwithストレッチポール
こじまなお 11:15~12:15
プロフィールを見る 体験予約をする
ピラティス入門〜ケガのない身体づくり〜
こじまなお 12:30~13:30
プロフィールを見る 体験予約をする
ピラティス入門〜身体を整える〜
智子 18:00~19:00
プロフィールを見る 体験予約をする
ピラティス初級〜筋肉の反応を感じる〜
智子 19:10~20:10
プロフィールを見る 体験予約をする
TIME

2024年5月25日(土) タイムテーブル

10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:3016:00 16:3017:00 17:3018:00 18:3019:00 19:3020:00 20:3021:00 21:3022:00 22:3023:00 23:3024:00 D studio A studio N studio C studio E studio New Concept studio CONDITIONING WORKS
BALLET初級
eye miyauchi 10:45~12:15
プロフィールを見る 体験予約をする
BALLET
eye miyauchi 12:15~13:45
プロフィールを見る 体験予約をする
CONTEMPORARY
竹内春美 14:00~15:30
プロフィールを見る 体験予約をする
CONTEMPORARY
石神ちあき 16:00~17:45
プロフィールを見る 体験予約をする
LYRICAL JAZZ初級
久次亜希子 17:45~19:15
プロフィールを見る 体験予約をする
FREESTYLE JAZZ
moemodan 19:15~20:45
プロフィールを見る 体験予約をする
JAZZ CONTEMPORARY
西川卓 21:00~22:30
プロフィールを見る 体験予約をする
JAZZ(バー&クロスフロア)
久次亜希子 10:30~12:00
プロフィールを見る 体験予約をする
JAZZ(アップ&振り)
久次亜希子 12:00~13:30
プロフィールを見る 体験予約をする
JAZZ
松田尚子 13:30~15:00
プロフィールを見る 体験予約をする
JAZZ CONTEMPORARY
[sub]日下部有香 15:00~16:30
プロフィールを見る 体験予約をする
JAZZ
人徳真央 16:30~18:00
プロフィールを見る 体験予約をする
THEATER JAZZ
杉原由梨乃 19:30~21:00
プロフィールを見る 体験予約をする
JAZZ
[sub]MAOTO 21:00~22:30
プロフィールを見る
未定
未定 11:20~12:40
プロフィールを見る
テクニッククラス基礎・TAP入門
ton 13:00~14:30
プロフィールを見る 体験予約をする
RHYTHM TAP初中級
ton 14:30~16:00
プロフィールを見る 体験予約をする
TAP DANCE 〜スライド基礎〜
ton 16:00~17:30
プロフィールを見る 体験予約をする
KIDS RHYTHM TAP入門
ton 17:30~18:50
プロフィールを見る 体験予約をする
LITTLE HIPHOP入門
yuno 10:40~11:40
プロフィールを見る 体験予約をする
LITTLE JAZZ FUNK入門
YOU-NA 11:40~12:40
プロフィールを見る 体験予約をする
KIDS JAZZ初級
[sub]畠中ひかり 12:40~14:00
プロフィールを見る 体験予約をする
FREESTYLE HIPHOP
TOMOMI 14:00~15:30
プロフィールを見る 体験予約をする
HIPHOP BASIC初級
TAICHI 15:30~17:00
プロフィールを見る 体験予約をする
FREESTYLE
[sub]Niki Liyanage 18:30~20:00
プロフィールを見る 体験予約をする
KIDS JAZZ入門 〜バーレッスン基礎+ピルエット〜
[sub]畠中ひかり 11:10~12:30
プロフィールを見る 体験予約をする
KIDS HIPHOP初級
YU-KI 12:50~14:10
プロフィールを見る 体験予約をする
ORIGINAL JAZZ HIPHOP
MAIKO 14:10~15:40
プロフィールを見る 体験予約をする
KIDS JAZZ HIPHOP初級
MACHI 15:40~17:20
プロフィールを見る 体験予約をする
TEENS JAZZ HIPHOP中級
MACHI 17:20~18:50
プロフィールを見る
HEEL入門
BETTY 18:50~20:20
プロフィールを見る 体験予約をする
KIDS JAZZ FUNK入門
YOU-NA 14:00~15:20
プロフィールを見る 体験予約をする
休講
WAPPER 20:00~21:20
プロフィールを見る
休講
WAPPER 21:20~22:40
プロフィールを見る
Floor Body Work(Basic)
森川次朗 11:00~12:15
プロフィールを見る 体験予約をする
ナーラーヨガ
桑原文生 13:45~14:45
プロフィールを見る 体験予約をする
未定
未定 16:30~17:30
プロフィールを見る
TIME

2024年5月26日(日) タイムテーブル

10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:3016:00 16:3017:00 17:3018:00 18:3019:00 19:3020:00 20:3021:00 21:3022:00 22:3023:00 23:3024:00 D studio A studio N studio C studio E studio New Concept studio CONDITIONING WORKS
TEENS JAZZ中級
久次亜希子 11:00~12:45
プロフィールを見る 体験予約をする
JAZZ入門 (Under40)
[sub]BORI 12:45~14:15
プロフィールを見る 体験予約をする
KIDS JAZZ中級
suzuyaka 14:15~15:45
プロフィールを見る 体験予約をする
JAZZ CONTEMPORARY初級
龍美帆 16:00~17:30
プロフィールを見る 体験予約をする
JAZZ FUNK
Tsuuu 17:30~19:00
プロフィールを見る 体験予約をする
JAZZ
かやこ 19:00~20:30
プロフィールを見る 体験予約をする
KIDS BALLET初級
eye miyauchi 10:00~11:00
プロフィールを見る 体験予約をする
BALLET
eye miyauchi 11:00~12:45
プロフィールを見る 体験予約をする
CONTEMPORARY初級
加賀谷香 12:45~14:15
プロフィールを見る 体験予約をする
CONTEMPORARY
加賀谷香 14:30~16:15
プロフィールを見る 体験予約をする
未定
未定 18:00~19:30
プロフィールを見る
THEATER JAZZ / JAZZ CONTEMPORARY
加賀谷一肇 19:30~21:15
プロフィールを見る 体験予約をする
TAP基礎・初級
ton 12:00~13:30
プロフィールを見る 体験予約をする
KIDS HIPHOP初級
yayoi 13:40~15:00
プロフィールを見る 体験予約をする
TAP初級 〜Big Band Beatで踊ろう〜
ton 15:00~16:30
プロフィールを見る 体験予約をする
RHYTHM TAPテクニッククラス
RON×Ⅱ 16:30~18:00
プロフィールを見る 体験予約をする
LITTLE HIPHOP入門
yayoi 11:10~12:10
プロフィールを見る 体験予約をする
LITTLE HIPHOP初級
yayoi 12:20~13:20
プロフィールを見る 体験予約をする
KIDS RHYTHM TRAINING入門
Miku 13:20~14:40
プロフィールを見る 体験予約をする
TEENS HIPHOP中級
Miku 14:40~16:00
プロフィールを見る 体験予約をする
Hands&Arms COMBINATION入門
Randy Xtravaganza 16:00~17:30
プロフィールを見る 体験予約をする
KIDS JAZZ初級
アサノユーナ 17:30~19:15
プロフィールを見る 体験予約をする
KIDS テーマパーク初級
土屋桃子 10:00~11:20
プロフィールを見る 体験予約をする
KIDS&TEENS JAZZ HIPHOP初級
KYOKO 11:20~12:40
プロフィールを見る 体験予約をする
JAZZ
akari kamayachi 12:40~14:10
プロフィールを見る 体験予約をする
JAZZ FUNK初級
yuihan 14:10~15:40
プロフィールを見る 体験予約をする
HIPHOP
[sub]Moe 15:40~17:10
プロフィールを見る 体験予約をする
[ Special Lesson ] KIDS HIOHIP
[ SL講師 ] YU-KI & HIROTO 17:10~18:40
プロフィールを見る
HEEL〜クロスフロア&振付〜
KanancE 18:40~20:10
プロフィールを見る 体験予約をする
ピラティス初級〜身体オタクエンターテイメントへようこそ〜
智子 13:00~14:00
プロフィールを見る 体験予約をする
ピラティス入門〜身体オタクエンターテイメントへようこそ〜
智子 14:15~15:15
プロフィールを見る 体験予約をする
ダンスの為のヨガ〜パフォーマンス能力UP〜
MIHO BROWN 15:30~17:00
プロフィールを見る 体験予約をする
  • 5/20(月)
  • 5/21(火)
  • 5/22(水)
  • 5/23(木)
  • 5/24(金)
  • 5/25(土)
  • 5/26(日)

2024年5月20日(月)

2024年5月20日(月)

2024年5月20日(月)

2024年5月20日(月)

2024年5月20日(月)

2024年5月20日(月)

2024年5月20日(月)

2024年5月21日(火)

2024年5月21日(火)

2024年5月21日(火)

2024年5月21日(火)

2024年5月21日(火)

2024年5月21日(火)

2024年5月21日(火)

2024年5月22日(水)

2024年5月22日(水)

2024年5月22日(水)

2024年5月22日(水)

2024年5月22日(水)

2024年5月22日(水)

2024年5月22日(水)

2024年5月23日(木)

2024年5月23日(木)

2024年5月23日(木)

2024年5月23日(木)

2024年5月23日(木)

2024年5月23日(木)

2024年5月23日(木)

2024年5月24日(金)

2024年5月24日(金)

2024年5月24日(金)

2024年5月24日(金)

2024年5月24日(金)

2024年5月24日(金)

2024年5月24日(金)

2024年5月25日(土)

2024年5月25日(土)

2024年5月25日(土)

2024年5月25日(土)

2024年5月25日(土)

2024年5月25日(土)

2024年5月25日(土)

2024年5月26日(日)

2024年5月26日(日)

2024年5月26日(日)

2024年5月26日(日)