event news 発表会:ニュース

2017 art dance tribe vol.20 リハーサルスケジュール※3/19更新

《ダンスワークス2017年発表会》

art dance tribe vol.20

リハーサルスケジュール(※3/19更新)

 

《全体リハーサルスケジュール》

7/1(土) 各ナンバー場当たり@THE HALL YOKOHAMA

7/2(日) 各ナンバー場当たり@THE HALL YOKOHAMA

7/8(土) 全体通し※全員参加 @未定

7/9(日) 全体通し※全員参加 @人見記念講堂

 

 

《各ナンバーリハーサルスケジュール》

※記載されている日程から変更になる場合がございます。ご了承下さい

※リハーサルスケジュールは随時更新します。

 

◆松田尚子

5/23以降スタート

土日夕方以降

平日19時以降

深夜練はなし

 

※オーディションあり

 

 

 

◆eye

毎週土曜 10:00-11:30@DANCE WORKS THEATERst

(5/12〜START)

※毎週土曜のeye先生の

10:30-12:00のレッスンはリハーサルの為、休講となります。

 

6月中の日曜日 2.3回くらい

 

 

◆akihic☆彡

毎週木曜夜

 

 

◆UNO

5月後半スタート

木曜夜

金曜深夜

土日(深夜なし)

 

 ※3つの曜日のいずれかで行います。

 

◆gash!

4月の一週目スタート予定

4,5月は自主練メイン

6月から本格的にリハーサル開始

(深夜練週1回、終電練週1〜2回)

 

 

◆黒須洋壬

coming soon…

 

 

◆佐藤洋介

(木)(金)(日)の18:00以降

参加者が揃う日にやるようにします。

3/26(日)スタート予定

 

 

◆SHIGE

※毎週火曜18:30-20:00@松濤校のレッスン内で振り入れしますので、

参加者は必須になります。

 

レッスン内振り入れは5月からスタート

 

リハーサルは6月からスタート

火曜日 21-24時

土日

スケジュール次第では土曜のみ深夜の場合あり

 

 

◆SHIHO

参加者のスケジュール次第

土曜:朝or夕方

日曜のどこか

 

 

◆周平

参加者のスケジュール次第

深夜練or朝練

学生の方は先生にご相談下さい

 

 

◆鈴木竜

毎週金曜日 15:00-19:00位

 

 

◆suzuyaka

5/13(土) 16:00-22:00

5/14(日) 9:00-12:00

5/20(土) 16:00-22:00

5/21(日) 9:00-12:00

5/27(土) 16:00-22:00

6/1(木) 19:00-22:00

6/4(日) 9:00-12:00

6/8(木) 19:00-22:00

6/11(日) 9:00-12:00

6/15(木) 19:00-22:00

6/18(日) 9:00-12:00

6/27(火) 19:00-22:00

(全て場所は未定です)

 

 

◆SETO

coming soon…

 

 

◆西川卓

5/28(日)以降の

水曜か日曜の夕方以降

 

 

◆原田薫

5/27(土)

5/31(水)

6/3(土)

6/7(水)

6/10(土)

 

※オーディションあり

 

 

 

◆PInO

coming soon…

 

 

◆MAIKO

4/22スタートの毎週土曜

14:10-15:40のレッスン前後(1回2.3時間くらい)

(※5/6はなし)

———————————-

4/22(土) 11:15-13:15@港区スポーツセンター多目的室(田町)

4/29(土) 11:15-13:15@港区スポーツセンター多目的室(田町)

5/13(土) 9:00-12:00@コズミック多目的広場(西早稲田) 

※5/20以降は未定

 

◆McGEE

月・火・土曜日の19時以降

深夜練はありません

 

 

◆MASAKI

月・木曜日の深夜

土曜日の13時以降

 

 

◆Miki Emura

土日

平日夜になる可能性もあり

 

 

◆MIHO

先生のピックアップになるので

参加メンバーでスケジュールを合わせます

 

 

◆龍美帆

 5/7(日)〜6/25(日)までの

毎週日曜9:00-12:00くらい

INSTAGRAMVIEW MORE

FACEBOOKVIEW MORE

TWITTERFOLLOW ME