2024/03/29(金)
- スタジオ名
- 時間
- 変更内容
- D Studio
- 11:00-12:45
- JAZZ [105min] / 港ゆりか
- 休講
- A Studio
- 12:30-14:15
- BALLET for Musical上級[105min] / 松出直也
- MAIKO
-
[少人数特別レッスン]
詳細はこちらから
- A Studio
- 14:20-16:05
- JAZZ CONTEMPORARY [105min] / 龍美帆
- 岡本優香
-
CONTEMPORARY
- A Studio
- 16:15-18:00
- JAZZ(standard) [105min] / 大村俊介[SHUN]
- 谷本有紀
-
JAZZ
- A Studio
- 19:30-21:15
- JAZZ [105min] / Kosuke
- moemodan
-
FREESTYLE JAZZ
- N Studio
- 20:00-21:30
- TAP初級 / RON×II
- RON×II
-
※代講取消!RON×Ⅱ先生ご本人でのレッスン開講となります。
- C Studio
- 18:00-19:30
- HIPHOP R&B / Yuuki
- 休講
- C Studio
- 19:30-21:00
- LOCKIN' BASIC / KAJ1
- ふたば
-
LOCKIN' BASIC
※KAJ1推薦ダンサー
- E Studio
- 15:00-16:30
- HIPHOP / Oguri
- 休講
2024/03/30(土)
- スタジオ名
- 時間
- 変更内容
- D Studio
- 16:00-17:45
- CONTEMPORARY / 石神ちあき
- 櫛田祥光
-
CONTEMPORARY初級
- D Studio
- 21:00-22:30
- JAZZ CONTEMPORARY / 西川卓
- 休講
- A Studio
- 15:00-16:30
- JAZZ CONTEMPORARY / 宮内大樹
- 日下部有香
-
JAZZ CONTEMPORARY
※宮内大樹先生推薦ダンサー
- A Studio
- 18:00-19:30
- JAZZ / Seishiro
- 休講
- C Studio
- 18:30-20:00
- HIPHOP / ZENIYAN
- 休講
- E Studio
- 14:10-15:40
- ORIGINAL JAZZ HIPHOP / MAIKO
- MAIKO
-
ORIGINAL JAZZ HIPHOP
※代講取消、ご本人のレッスンとなります。
- New Concept
- 14:00-15:20
- KIDS JAZZ FUNK入門 / YOU-NA
- YOU-NA
-
KIDS JAZZ FUNK入門
※YOU-NA先生ご本人のクラスとなります。
- CONDITIONING WORKS
- 11:00-12:15
- Floor Body Work(Basic) / 森川次朗
- 瑶子
-
筋膜リリース&ヨガピラティス
※こちらの代講枠は11:00-12:00の60分開講となります。
2024/03/31(日)
- スタジオ名
- 時間
- 変更内容
- D Studio
- 14:15-16:00
- WORKSHOP・振替枠 / WORKSHOP・振替枠
- akari kamayachi
-
JAZZ
- A Studio
- 12:45-14:15
- CONTEMPORARY初級 / 加賀谷香
- 櫛田祥光
-
CONTEMPORARY
- A Studio
- 14:30-16:15
- CONTEMPORARY [105min] / 加賀谷香
- 休講
- A Studio
- 16:15-18:00
- JAZZ [105min] / 井出恵理子
- 黒須洋嗣
-
JAZZ
- N Studio
- 16:30-18:00
- RHYTHM TAP テクニッククラス / RON×II
- RON×II
-
※代講取消!RON×Ⅱ先生ご本人でのレッスン開講となります。
- C Studio
- 17:30-19:00
- WORKSHOP・振替枠 / WORKSHOP・振替枠 / WORKSHOP・振替枠
- アサノユーナ
-
KIDS少人数制プレミアムレッスン
※こちらは別途フォームにて予約が必要になります。
- E Studio
- 12:50-14:10
- KIDS JAZZ中級 / suzuyaka
- 休講
2024/04/01(月)
- スタジオ名
- 時間
- 変更内容
- N Studio
- 19:30-21:00
- HIPHOP / gash!
- yume
-
RHYTHM BASIC入門
- C Studio
- 20:00-21:30
- LOCKIN' / TAKARA
- 休講
- E Studio
- 19:30-21:00
- HEEL中上級 / BETTY
- Kyone
-
HEEL中上級
- New Concept
- 19:00-20:30
- RHYTHM BASIC入門 / yume
- 休講
-
※19:30-21:00
Nスタジオに変更となります
2024/04/02(火)
- スタジオ名
- 時間
- 変更内容
- D Studio
- 12:45-14:45
- BALLET [120min] / 西川卓
- 未定
- D Studio
- 17:45-19:15
- JAZZ / RENKA
- BeBe
-
JAZZ
※RENKA先生はA studioにスタジオ変更となります。
- D Studio
- 21:00-22:30
- JAZZ HIPHOP / Shin.1
- 未定
- A Studio
- 12:45-14:15
- JAZZ / 井出恵理子
- 未定
- A Studio
- 17:30-19:15
- LYRICAL JAZZ [105min] / 久次亜希子
- RENKA
-
JAZZ
※スタジオ移動 / 17:45-19:15での開講となります。
- E Studio
- 17:30-19:00
- RHYTHM BASIC / AKI
- ぺら
-
LOCKIN'入門
- New Concept
- 19:30-21:00
- TEENS HIPHOP中級 / MASAKI
- 休講
- New Concept
- 21:00-22:30
- HIPHOP 〜GROOVE&BASIC〜 / SHINICHI
- 休講
2024/04/04(木)
- スタジオ名
- 時間
- 変更内容
- N Studio
- 21:00-22:30
- RHYTHM TRAINING / calin
- 未定
- E Studio
- 13:00-14:15
- FloorBodyWork ( Conte Fusion ) / 森川次朗
- 竹内春美
-
CONTEMPORARY初級
※13:00-14:30になります
- E Studio
- 15:00-16:30
- HEEL初級 / BETTY
- Kyone
-
HEEL初級
※BETTY推薦ダンサー
- New Concept
- 12:45-14:00
- HIPHOP入門 〜ジャズやバレエどのジャンルの方も〜 / SATOMI
- MARI
-
HIPHOP入門 〜ジャズやバレエどのジャンルの方も〜
- CONDITIONING WORKS
- 11:30-12:30
- ヨガ入門 / SATOMI
- こじまなお
-
ピラティス入門〜ゆっくり整える〜
2024/04/05(金)
- スタジオ名
- 時間
- 変更内容
- D Studio
- 19:20-20:50
- JAZZ / RUNA
- 原田恵実
-
JAZZ
※RUNA推薦ダンサー
- A Studio
- 18:00-19:30
- CONTEMPORARY / 柴一平
- 人徳真央
-
JAZZ
- A Studio
- 19:30-21:15
- JAZZ [105min] / Kosuke
- erika torith
-
JAZZ
- C Studio
- 18:00-19:30
- HIPHOP R&B / Yuuki
- Kisa Takeda
-
JAZZ
- E Studio
- 15:00-16:30
- HIPHOP / Oguri
- 竹内春美
-
CONTEMPORARY初級
- E Studio
- 15:00-16:30
- HIPHOP / Oguri
- 未定